Mimicry: lies, whacker

Объявление


© "Все как у зверей"
Администрация:
Партнеры:
Fate/Somber Reign
Новости
09.09.15
♠ На горизонте первых квестов парочка + готовятся свежие акции. С наступившей осенью вас, дорогие, просыпайтесь от августовской спячки! Во флуде вы можете отведать местной горячей стрепни, плюшки с чаем, их есть у нас~

Все написанное в данной FRPG является авторским вымыслом во славу художественной прозы и просто хорошего досуга. А вообще, в этой колонке в будущем будут победители конкурсов, например.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mimicry: lies, whacker » Акции » Кровь не вода


Кровь не вода

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь ищут родственные связи, биологические и названные, братьев и сестер, отцов и матерей и т.д.

Шаблон:

картинка

Имя:
(ответ)
Возраст:
Ответ

Описание персонажа и его особенностей вашими глазами (Прим: ты родился таким-то таким-то в солнечный день, жили мы с тобой рука об руку)

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
картинка[/td]
[td]
[align=center][b]Имя:[/b]
(ответ)
[b]Возраст:[/b]
Ответ
[/align]
Описание персонажа и его особенностей вашими глазами ([i]Прим[/i]: ты родился таким-то таким-то в солнечный день, жили мы с тобой рука об руку)
[/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

2

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0818/80/c6de0630ba1c1e5cf671a697adabe380.jpg

Имя:
Vivienne Lafarre / Вивьенн Лафар
Возраст:
16-18 лет

…Средний был и так, и сяк…
Ты – моя младшая сестра, рождение которой перевернуло большую часть жизни с ног на голову. Доверяясь слухам и твоим до сих пор ничтожным способностям, я понимаю, что у тебя другой отец, человек. Что самое мерзкое в этой ситуации – мы с тобой похожи. Я ненавижу тебя настолько же сильно, насколько люблю. Я готова прибегать к рукоприкладству, как только нас никто не видит, а ты не просто не даешь отпор – ты это мне оправдываешь. Почему?! Почему ты даже один на один не назвала меня хоть раз бранным словом?! Где твой характер?! После каждой ссоры я понимаю, что мы больше похожи на садиста и мазохиста, нежели на недружных сестер.

Поскольку с твоими способностями интересной работы не светит, а отец тебе человек, ты очевидно всегда тяготела к Ним… не раз коллеги возвращали тебя домой под ручку, точно нашкодившего щенка. Это свободолюбие у тебя от нашей матери… Видимо, твой отец был очень добрым человеком, до кончиков ушей влюбленный в человеческий мир и во все живое. Иначе я попросту не могу объяснить эту вышибающую лично меня до дрожи в пальцах философию обожания и всепрощения. Я хочу пригреть тебя и попросить прощения, допускаю мысль ласково все объяснить, но если я допущу это единожды – ты не перевоспитаешься.

http://i67.fastpic.ru/big/2015/0818/21/59ca6ea5c426ba3d2d3df5a8216c4221.jpg

Имя:
Jonathan Lafarre / Джонатан Лафар
Возраст:
8-10 лет

Ты такой маленький, а уже достиг 3го уровня в навыках. Поразительный ребенок. Растешь не по дням, а по часам. Точно папа.
Ты в моих глазах – надежда; наша чистая, будущая кровь. Словно я тебе не сестра, а мать.
Послушный, кроткий, умен и расчетлив не по годам. Смотришь ровным взглядом и говоришь правильные вещи, однако уже сложно понять, что на самом деле у тебя на сердце и в голове. Это не единичный случай в нашем народе, но достаточно редкий. 
Гиперопека тебе на пользу не пойдет, поэтому я, что есть сил, сдерживаю себя.  Но очень уж велик соблазн спрятать тебя под стеклянный колпак.

0


Вы здесь » Mimicry: lies, whacker » Акции » Кровь не вода


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно