Mimicry: lies, whacker

Объявление


© "Все как у зверей"
Администрация:
Партнеры:
Fate/Somber Reign
Новости
09.09.15
♠ На горизонте первых квестов парочка + готовятся свежие акции. С наступившей осенью вас, дорогие, просыпайтесь от августовской спячки! Во флуде вы можете отведать местной горячей стрепни, плюшки с чаем, их есть у нас~

Все написанное в данной FRPG является авторским вымыслом во славу художественной прозы и просто хорошего досуга. А вообще, в этой колонке в будущем будут победители конкурсов, например.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mimicry: lies, whacker » Таверна, большая и с камином » Флуд - 000 - А на заднем дворе, за пекарней...


Флуд - 000 - А на заднем дворе, за пекарней...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Хэй-хэй, вас присутствует линейка тематических флудов~ Помимо светской беседы, теперь заглавие флуда может обозначить ламповую тематику для полуролевого общения.

0

2

Этому утру нужно больше бодрости и уюта
https://38.media.tumblr.com/ca9fbfbb785a00ba5635b8442fe51f55/tumblr_nk4k7n8HfV1uo6p07o1_400.gif

0

3


Этому флуду не хватает меня!

0

4

Eleonora Rocca
Отвечать пойдет Александр Друзь Элеонора! Вечера-вечера :3 Завтра во сколько?

0

5

Vespasien Lafarre
Доброго, дорогая :З \обнимашки\
Около половины второго?

0

6

Eleonora Rocca
Оке~ Богичный имбирный чай могу в термос сделать, кстати. Но вмешивать туда сразу сахар нельзя, верно? Или ну эту идею?

0

7

Vespasien Lafarre
Отличная идея :З
Но я бы предпочла без сахара)

0

8

Eleonora Rocca
Можно исхитриться и взять сахар с собой~ Главное чтоб было герметично.
Кстати, а что за тыквенная каша?

0

9

Vespasien Lafarre
А не знаю о.о Ни разу не пробовала, но хочу

0

10

Eleonora Rocca
Что называется "взял тыкву, а потом ходишь вокруг неё - чтобы сделать".
Флуд нужно было назвать гастрономическим, но булки, в конце-концов, не всухомятку уминать *посмотрела на слойку, прислоняясь к стене пекарни, пожала плечами - запить потом найдется*

0

11

Vespasien Lafarre
\воинственно размахивает рогаликом с маком\ Еще из тыквы можно сделать начинку для булки. Как булка с карри, или с повидлом...

0

12

Eleonora Rocca
...или с мясом. Мяяяско~

0

13

Vespasien Lafarre
Мнеее~

0

14

Eleonora Rocca
Очень хочу сходить на ужастик. Нынче идет второй Синистер, но я про первый слышать-не слышала, ну и побаиваюсь, что нынешнему кино до сих пор до эксплатейшена 70-80 далеко.
#СпорьСамССобой

0

15

Vespasien Lafarre
Никогда не страдаю таким выбором, ибо ужастиков боюсь до жути х)

0

16

Eleonora Rocca
Всякого рода "БУ!" эффекты и т.п., что очень полюбилось Стране Грез, меня не радует))) А вот что-то, что заставляет тебя поморщиться-съежиться от сути/жуткости замысла с подтекстом - это божественно, но нынешняя цензура "НИЗЯ!".
Когда вышел "Я плюю на ваши могилы" - бан по куче стран. За что? За 20ти минутную сцену группового изнасилования в стилистике реальной съемки (дубль, два, минимум монтажа). Собственно, мистики-нечисти-чертовщины-мяса не потребовалось, но сейчас давить на неловкие и впечатлительные чувства даже при указании рейтинга "+18" не рискуют. Хотя пример приведет жесткий, но, думаю, суть прослеживается :3

Вот. "Когда плачут цикады" и "Шики" из анимешек такого жанра очень по душе были. Пожалуй это объясняется компенсацией острых ощущений и рефлексии, когда осознанно хочется посмотреть что-нибудь неловкое.
Ты берешь билет на ужастик и подписываешь с предоставившими это творение на свет "контракт", от которого ожидаешь определенных эмоций, гормонов, но, увы, таких не произошло. С комедиями, кстати, такое тоже часто (по-моему, хорошо пошутить сложнее, чем найти то, что заставит сморщиться).

0

17

Vespasien Lafarre
Моралфаги такие моралфаги)
Мне нравится аниме жанра юмор. В фильмах мне сложновато подобрать юмор под себя, так что понимаю)
Ты такая хочешь смеяться пять минут полтора часа, а там муть какая-нибудь. Разочарование over 9000

0

18

А я только что нашла флуд)

0

19

Adelina Arigo
Красотка)
\протягивает рогалик\ Держи бонус за нахождение!

0

20

Всем утро~ *сидра с круасанами по утру*
но гифок-картинок с сидром нет
https://36.media.tumblr.com/5e783bb16af848c502e3a4ad5f83ec2b/tumblr_mjaulmm7pl1rongelo1_540.jpg

0

21

Adelina Arigo написал(а):

А я только что нашла флуд)

Это было образное выражение, или попросту непривычно ориентироваться?)

0

22

Eleonora Rocca
Пасябо.

нет, это не образное. И если бы ты видела вчерашнюю зарисовку длиной в 40 минут "Два топографических идиота и один от души веселящийся немец ищут выход с дискотеки" - тебе бы это не было удивительно)

Отредактировано Adelina Arigo (2015-09-06 12:08:53)

0

23

Adelina Arigo

Adelina Arigo написал(а):

"Два топографических идиота и один от души веселящийся немец ищут выход с дискотеки"

Такое ощущение, что весь мир решил скупать недвижимость в Испании :3 Позволь, может быть, личный вопрос - насколько это дороже/выгоднее, чем в России?

0

24

Vespasien Lafarre
Зависит от города. Условия ипотеки восхитительные, там что-то в районе 2-3% годовых. Однако, в той же Барсе или Мадриде ены на жильё - ого-го (не для Мск, конечно), примерно 7-8 млн рублей за обычную квартирку. У меня можно найти за 1,5-2. Но люди со всех концов мира здесь не живут, они здесь учатся или отдыхают, лето ж ещё (в Испании  лето до 21 сентября). Так что покупка квартиры иностранцем - куда как более редкий случай, чем кажется)

Отредактировано Adelina Arigo (2015-09-09 21:57:13)

0

25

Adelina Arigo
Ну просто насколько я знаю иностранный рынок недвижимости, Испанию нынче очень любят как раз таки аз такую ипотеку и негрызучие цены) Вьетнам попроще, но там и условия абсолютно не такие.

Adelina Arigo написал(а):

Однако, в той же Барсе или Мадриде цены на жильё - ого-го (не для Мск, конечно), примерно 7-8 млн рублей за обычную квартирку.

О___О хорошая цена для столицы, даже очень. В Сибири у нас такие. В Вале так вообще святое дело.
Подруга из Аэрофлота рассказывала, что в рейсах Москва-Испания 30-35% пассажиров летят на свои дачи Х))) Собственно ещё и поэтому полюбопытствовала из первых рук :3

0

26

Vespasien Lafarre
Ну, дачи - это для наших товарищей дачи) В здешних реально дачных посёлках, типа Порт Саплая, квартирки стоят от 200 тысяч евро.

0


Вы здесь » Mimicry: lies, whacker » Таверна, большая и с камином » Флуд - 000 - А на заднем дворе, за пекарней...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно